Ваш город:

G’n’K расширяет каналы сбыта

12.09.2019
​В конце августа 2019 года бренд детской верхней одежды G’n’K представил свою продукцию на ozon.ru - одной из крупнейших российских площадок маркетплейс.

В конце августа 2019 года бренд детской верхней одежды G’n’K представил свою продукцию на ozon.ru - одной из крупнейших российских площадок маркетплейс. Благодаря этому решению G’n’K намерен получить дополнительную аудиторию постоянных покупателей бренда.

Исполнительный директор Ольга Кабаргина так объясняет причины расширения каналов сбыта:

«Доступная цена и отличное качество наших моделей – это то, что мы сохраним, несмотря ни на что. Для этого нам необходимы высокие объемы сбыта. Новые каналы продаж как раз и нужны бренду для поддержки нужного уровня реализации продукции».

Также фабрика детской одежды G’n’K ждет от сотрудничества с ozon расширения каналов коммуникации с клиентами и укрепление позиции бренда среди конечных потребителей. Это поможет партнерам G’n’K осуществлять продажи одежды бренда в своих магазинах более эффективно.

Для снижения риска повышения конкуренции между разными каналами на новой площадке G’n’K будет продавать коллекции прошлых лет, и поддерживать рыночную РРЦ. На данный момент на ozon ведутся продажи демисезонных моделей.

озон фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Поздравляем с 8 марта!
07.03.2019
С праздником, дорогие женщины!
Показ новой коллекции в рамках конкурса `Фотомодель Дона 2013`
18.08.2013
Показ нашей свежей осенне-весенней коллекции состоялся 02.08.2013 года в г. Ростове-на-Дону в программе конкурса красоты «Фотомодель Дона-2013», который был организован школой «Имидж-центр».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.