Ваш город:

Зимний комбинезон для мальчика, к которому не нужен ни шарф, ни варежки

15.06.2022

Комфортная зима для ребенка – это когда можно исследовать каждый сугроб и ледяную горку, при этом оставаясь в тепле и не испытывая дискомфорта от случайно попавшего в рукава или за воротник снега. Идеально отвечает всем этим параметрам зимний комбинезон для мальчика ЗС-983, представленный в новой коллекции «Зима 2022-23» от G'n'K.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Комбинезон ЗС-983 подойдет мальчикам ростом 86-104 см. Лаконичный дизайн, комбинезон не слишком объемный – никакого ограничения в движениях, роскошная опушка, воротник, дополнительно утепленный с внутренней стороны мехом «вельбо» - то, что легко заметить с первого взгляда. Но чтобы в полной мере оценить практичность изделия, давайте рассмотрим его поближе.

Комбинезон для мальчика ЗС-983 представлен в трех цветовых решениях: красный, темно-зеленый и темно-синий, а вся красота данных цветов раскрылась на курточной ткани с глянцевым покрытием. В комплекте к комбинезону идут съемные варежки, выполненные так же из курточной ткани с глянцевым покрытием, в тон изделию.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

В данной ткани применена особенная технология нанесения на основу курточной ткани внешнего глянцевого покрытия. Такое покрытие, помимо визуально привлекательной красоты, наделяет изделие рядом преимуществ, ткань в изделии:

  • грязе- и водоотталкивающая;
  • обладает повышенной износостойкостью;
  • не мнется.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Опушка, расположенная по краю капюшона, мгновенно привлекает внимание окружающих. Чаще всего изделия от производителя детской одежда G'n'K узнают именно по ней, т.к. она шикарная, объемная и невероятно красивая. Опушка легко отстегивается, чтобы не испортить натуральный мех, если есть необходимость постирать изделие.

Воротник-стойка с мехом «вельбо» с внутренней стороны отлично защитит горло ребенка от осадков и холодного воздуха, даже если на мальчике вдруг не окажется шарфа.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Комбинезон для мальчика ЗС-983 легко поддается трансформации силуэта, обеспечивая более или менее плотное прилегание изделия к телу ребенка. По краю капюшона – кулиса на шнур-резинку и стопор, на уровне талии по переду и спинке – внутренняя кулиса регулировкой на фиксатор и шнур резинку – это позволяет контролировать, в каком положении должны быть кулисы и как плотно они должны быть затянуты, чтобы ребенку было удобно.

На комбинезоне ЗС-983 в цвете «красный» особенно хорошо видно, что перед и спинка изделия стеганы широкими горизонтальными переборками. Внешние переборки, какой бы ширины и направленности они ни были, играют исключительно декоративную роль. Чтобы исключить миграцию наполнителя, в комбинезоне для мальчика ЗС-984 утеплитель, а это синтетический «лебяжий» пух, находится в «кармашках» из специальной пуходержащей ткани, которые значительно меньше, чем те переборки, которые видим мы на лицевой стороне изделия.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Возвращаясь к утеплителю – в комбинезоне ЗС-984 это синтетический «лебяжий» пух. Это искусственные волокна, довольно упругие и мягкие, а также гораздо тоньше человеческого волоса – за счет это обладают большим объемом, а также рядом плюсов, которые мотивируют использовать именно этот утеплитель в верхней зимней детской одежде:

  • гипоаллергенный;
  • за изделием с искусственным «лебяжьим» пухом легко ухаживать;
  • отлично сохраняет тепло, тепловой режим – до -30°C.

Немаловажно и то, какой материал в изделии находится ближе всего к телу ребенка, и в комбинезоне ЗС-984 это 100% хлопок. Натуральные ткани естественного происхождения – безусловный фаворит в создании одежду. Например, потому что хлопок:

  • хорошо впитывает влагу;
  • не вызывает аллергию;
  • приятный на ощупь и комфортный к телу;
  • экологически чистый материал.

В комбинезоне для мальчика ЗС-984 соединились актуальные материалы – от ткани верха до подклады внутри изделия. Более того, комбинезон – наиболее популярный вариант верхней одежды для малышей. А трендовые цвета и фасон не могут не привлечь внимание – первое, что продается – это внешний вид, и здесь с G'n'K сложно конкурировать. Так что сотрудничество с G'n'K и покупка верхней детской одежды оптом – это стабильный доход и появление постоянных клиентов.

G’n’K - Ne kak y vseh


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор куртки для девочки С-707
02.11.2020

С появлением первых весенних лучей солнца легкая, буквально, воздушная куртка от G’n’K становится самым востребованным видом верхней одежды.

Конверты для новорождённых. Что важно для родителей при выборе конверта?
06.06.2017

Согласитесь, все родители безумно любят своих детей, окутывают их заботой и нежностью, стремятся дать им всё самое лучшее.

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.