Ваш город:

С имитацией жилета: обзор зимнего пальто ЗС-918 для девочки

25.10.2021

зимнее пальто для девочки ЗС-918

В зимнем пальто для девочки ЗС-918 используются разнофактурные ткани, особый крой и сочетание разных типов стёжки. Благодаря этому создаётся ощущение, будто модель многослойная, состоящая из «матового» пальто и накинутого поверх лакированного жилета.

Многослойность — один из основных молодёжных трендов сезона зимы 2021/22, за счёт оригинального вида неизменно привлекающий внимание байеров.

Два типа ткани

Речь идёт о тканях с лаковым блеском и матовым полиуретановым покрытием. Из блестящей сделана верхняя часть пальто, кроме рукавов, благодаря чему создаётся впечатление, будто на девочку надет жилет. Начиная от линии талии пальто становится матовым — и достаёт почти до колен, обеспечивая оптимальную защиту от непогоды.

И матовая, и блестящая ткани сделаны в одной цветовой гамме — чёрной или новом для G’n’K оттенке «мокачино». Различие между фактурами заметно сразу, но оно не агрессивное, не яркое и не китчевое. Пальто относится к стилю «спорт-кэжуал», поэтому хорошо смотрится и с повседневной одеждой, например, джинсами и толстовками, и со школьной формой, и с нарядными вещами.

Оба материала — это современная курточная ткань, обработанная в заводских условиях для придания ей определённых свойств и внешнего вида. Она прочная, устойчивая к сильному морозу, её легко чистить благодаря наличию специального покрытия. В пальто можно гулять по дождю и снегу — материал не промокает, а отдельные загрязнения можно убрать обыкновенной влажной салфеткой. Именно поэтому светлый оттенок «мокачино» не более маркий, чем чёрный цвет.

зимнее пальто для девочки ЗС-918

Усиление эффекта при помощи кроя

Пальто имеет прямой классический силуэт, который отлично смотрится на подростке с любым телосложением. Оно удобное и эргономичное, совершенно не стесняет движений, позволяя девочке быстро ходить, бегать и играть. У кроя есть и некоторые особенности, усиливающие «эффект жилета»:

  • декоративные валики по пройме, имитирующие «рукава» жилета;
  • кулиса на талии с заметными декоративными шнурами и стопорами;
  • наличие горизонтальной стёжки сверху — и её отсутствие снизу, на матовой части пальто, а также на матовых рукавах.

Объёмный воротник-стойка на кнопках защищает от холода шею и подбородок. Капюшон несъёмный, но опушка из натурального меха енота отстёгивается, если нужно постирать пальто.

зимнее пальто для девочки ЗС-918

Технологичные материалы

Помимо курточной ткани двух типов, в пальто для девочки ЗС-918 используются и другие технологичные материалы:

  • наполнитель — синтетический лебяжий пух, давний фаворит клиентов производителя детской верхней одежды G’n’K, в сочетании с российским утеплителем слайтекс 300г/м2. Это синтетические материалы. Они тёплые, лёгкие, гигиеничные, хорошо выдерживают стирку в машинке, не комкуются. Более того, они отлично показали себя на практике;
  • подклада — фольгированная ткань омни-хит, покрытая большим количеством алюминиевых «точек», которые отражают и задерживают тепло человеческого тела. Они как бы «замыкают» теплую воздушную подушку внутри верхней одежды, что делает пальто ещё теплее без необходимости утяжелять наполнитель.

Опушка — из натурального меха енота. Шерстинки разной длины способствуют защите лица от холода, секущей снежной крошки и ветра.

Изнутри рукава отделаны мягчайшими трикотажными напульсниками, очень мягкими и приятными коже.

зимнее пальто для девочки ЗС-918

Декор в спортивном стиле

Декор у пальто взрослый — как раз такой, какой нравится подросткам, позволяя им отграничивать себя от детской моды. Шнуры и стопоры фирменные, украшенные логотипами. На клапанах карманов — самих по себе крупных и заметных — сделаны виниловые нашивки в фирменном стиле. Кроме того, само горизонтальное членение разнофактурных тканей даёт интересный эффект — и моментально привлекает внимание, в том числе оригинальностью.

Это пальто идеально подойдёт девочке-подростку, которая начинает интересоваться модой, хочет выглядеть красиво и ищет свой индивидуальный стиль, и родителям, открытым новым трендам. Важно подчёркивать, что пальто не только стильное, но и тёплое, разработанное российской компанией для российского климата, а также практичное — немаркое, подходящее для домашней стирки.

зимнее пальто для девочки ЗС-918

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Карманомания в весенней коллекции: обзор ветровки для мальчика С-801
21.12.2022

Ветровка — очень важный предмет детского гардероба. Она носится не только весной, но и летом, в дождливые и прохладные дни, во время поездок на природу. В демисезонных коллекциях G’n’K всегда есть ветровки, которые отражают самые актуальные тренды мировой моды. Сегодня мы рассказываем о ветровке для мальчика С-801.

​Как узнать, сколько платежеспособных покупателей в Вашем городе?
29.10.2018

Каждый владелец магазина детской одежды задумывается над вопросом: «сколько же платежеспособных покупателей в его городе?». Но как это узнать без трат на дорогостоящие маркетинговые исследования?

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.