Ваш город:

Обзор зимнего костюма для мальчиков ЗС-809/ЗС-810

15.05.2019

Костюм для мальчика ЗС-809/ЗС-810 фотоМы знаем, что родители стараются подарить своим детям исключительно позитивный гардероб, чтобы крой, фасоны, ткани и принты звучали так же уверенно, как и во взрослом гардеробе, но с поправкой на возраст и стремлением к играм и веселью. Именно за такой одеждой родители бегут в детские магазины.

Согласно всемирной статистики и рекомендаций, влиятельных бизнес-аналитиков можно уверенно сказать, что сейчас родители отходят от традиционного шопинга с ребенком, руководствуясь только лишь своими предпочтениями. Они наоборот стремительно повышают свой интерес к модному тренду «цитируем детей», а также отдают предпочтение яркой, стильной и качественной одежде.

Выразить себя проще, чем кажется. В G’n’K новинка - костюм для мальчика ЗС-809/ЗС-810 для тех, кто делает выбор в пользу удобства, качества и надежности.

Этой зимой ведущие стилисты всего мира снова призывают демонстрировать окружающим яркие и смелые цвета в зимней одежде, невзирая на каноны и правила.

Костюм для мальчика ЗС-809/ЗС-810 – это свежая интерпретация классики, замешанной на модных дифирамбах спортивного шика, натурального меха енота, самых трендовых лого-приемов, сочных цветов, которые уже не первый год вызывают полный восторг у родителей и их детей.

Обратите внимание, что в данной модели зимнего костюма для мальчика – плотная современная курточная ткань, которая будет надежно служить и удерживать тепло, защищать от влаги, дождей и других внешних загрязнений. А вместо привычных темных оттенков и скромности в дизайне идеально сочетаются яркие цвета и стильные акценты на фурнитуре, которые так любят дети.

Костюм для мальчика ЗС-809/ЗС-810 фото

Все оттенки красного и желтого, несомненно, становятся самыми запрашиваемыми среди покупателей и именно поэтому мы к представленному костюму желтого цвета, добавили и вариант в красном, а это и есть рецепт модного сезона 2019-2020.

Важно - родители всегда обращают внимание при выборе зимней детской одежды на ее длину и наполнитель. В костюме для мальчика ЗС-809/ЗС-810 самая оптимальная длина куртки и лебяжий пух в роли наполнителя, именно поэтому костюм полностью не продуваемый и защищает чувствительный детский организм даже в самые суровые морозы.Ткань имеет отличные эксплуатационные свойства. Она не мнется, легко стирается, обладает высокой износостойкостью.

Профессионализм и талант дизайнеров и конструкторов команды G’n’K каждый новый сезон находит свой отклик в востребованности у клиентов и в невероятной популярности среди родителей.

Перед запуском новой коллекции мы всегда проводим независимый опрос среди потенциальных покупателей о той или иной модели, чтобы точно удостовериться в предполагаемом спросе на наши изделия и этот раз стал не исключением. Костюм для мальчика ЗС-809/ЗС-810 купили бы 93% из опрошенных родителей.

Такие костюмы для мальчиков, как ЗС-809/ЗС-810 идеально вписываются в повседневный зимний гардероб ребенка, так и с легкостью становятся любимой одеждой на сезон зима 2019-2020 у родителей, желающих, чтобы их ребенок был не только в качественном и теплом зимнем костюме, но и в ярком, со вкусом выполненном изделии.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

3D-рукава и крупные карманы: тренд на объёмы — в обзоре пальто для девочки ЗС-968
30.09.2022

Верхняя одежда большой длины всегда была популярна в России с её суровыми снежными зимами. Защита от мороза и ветра — первостепенная задача любого зимнего изделия. Тем лучше, когда общемировые тренды совпадают с трендами внутри страны, вызванными особенностями климата. Представляем объёмное и длинное пальто для девочки ЗС-968, гармонично сочетающее в себе красоту и функциональность.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

ХИТ! Демисезонная куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди
25.01.2024

Один из хитов демисезонной коллекции детской верхней одежды от G’n’K — куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди в комплекте. Рассказываем, что необычного в новой модели, какие тренды учли дизайнеры, и какие материалы использовали технологи.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.