Ваш город:

Натуральный пух – настоящий тренд среди утеплителей верхней одежды для российской зимы

06.04.2017

детская пуховая одежда Зима в России, как известно, непредсказуема, а в большей части страны и весьма суровая. От холода согреваются дубленками, шубами, пальто, но особую популярность приобрели пуховики.

Сейчас детские пуховики актуальны, как никогда. Все самые именитые бренды имеют их в своём арсенале, а модельеры вводят в моду всё новые и новые силуэты и фасоны.

При выборе пуховика покупатели обращают внимание на наполнитель. В местах с суровым климатом безусловное предпочтение отдают натуральному пуху, потому что даже самые современные искусственные утеплители значительно уступают натуральному пуху по тепло-сохраняющим свойствам.

Сейчас осведомленность покупателей об особенностях различных товаров значительно выросла. Многие знают «ловушки» продавцов, поэтому зачастую при покупке пуховика покупатель может попросить показать сертификаты на продукцию. Магазину в свою очередь рекомендуется заранее об этом позаботиться и покупать продукцию только хорошего качества у проверенных поставщиков со всей необходимой документацией.

Пуховикам с натуральным пухом отдают предпочтение производители разных стран: Франция, Финляндия, Швеция, Дания, Италия, потому что они пользуются высоким спросом у потребителей. А, как известно, спрос рождает предложение. Россия - тоже не исключение.

Российские пуховики отличаются особенно высоким качеством материалов (ткани и пуха) и пошива, так как на большинстве фабрик соблюдают советские ГОСТы. Не так давно пуховики из России не могли похвастаться дизайном и значительно уступали иностранному производству, но это время давно прошло. Современные пуховики российского производства ультрамодные и стильные.

Потребительские преимущества пуховиков с натуральным пухом:

  • Высокие теплоизолирующие свойства
  • Обеспечение воздухообмена без потерь тепла
  • Лёгкость изделия, что увеличивает комфорт при носке, особенно для маленьких детей
  • Долговечность при правильном уходе и соблюдении всех требований. Обратите внимание, что уход значительно облегчается, если изделие имеет съёмный пуховой пакет*.
  • Разнообразие вариантов дизайна – натуральный пух принимает любую форму, поэтому у дизайнеров практически нет ограничений при разработке конструкции модели изделия

Исходя из этого, можно с уверенностью утверждать, что пуховик с натуральным наполнителем – идеальный вариант для российских зим. Такие пуховики востребованы среди потребителей.

*Все изделия торговой марки GnK с натуральным пухом оснащены съёмным пуховым пакетом.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867
27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчика, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой
25.08.2021

Разнофактурные материалы, объединённые в едином образе, сразу же привлекают внимание: это правдиво и для взрослой моды, и для детской.

Обзор куртки для мальчика ЗС-914. В тренде — лаковый блеск!
24.05.2021

Продолжаем серию обзоров актуальной зимней коллекции G’n’K. В фокусе — куртка для мальчика ЗС-914, рассчитанная на рост 110–134 см. Стильные детали сочетаются в ней с технологичными материалами, что делает её идеальным вариантом для российской зимы как с точки зрения родителей, так и со стороны детей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.