Ваш город:

Когда Ne Holodno: обзор комбинезона-трансформера для девочки ЗС-985

03.08.2022

Комбинезон-трансформер из конверта для новорожденных преображается в полноценный комбинезон, «взрослея» вместе с малышом. Это практичная и выгодная верхняя одежда, которая пользуется среди родителей огромным спросом — и поэтому присутствует в каждой зимней коллекции производства G’n’K. Ежегодно мы разрабатываем не только тёплые, но и трендовые комбинезоны-трансформеры, потому что видеть своего ребёнка стильным — то, что имеет для мам и пап огромное значение.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Обзор комбинезона-трансформера ЗС-985

Главная особенность модели заключается в том, что её можно трансформировать. С помощью молний вдоль шагового шва и кнопок внизу ножек конверт превращается в полноценный комбинезон. В нём малыш может делать свои первые шаги: если в начале года родители используют его как конверт, то к поздней осени ребёнок уже носит его как комбинезон.

Для родителей такой формат очень выгоден, а для ребёнка — удобен.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-985 из зимней коллекции G’n’K — классическая модель с боковыми застёжками на две открытые молнии, защищённые расширяющимися на груди нижними ветрозащитными планками. Он простёган широкими горизонтальными переборками. Низ рукавов защищён резинками с внутренней отделкой трикотажными манжетами, защищены от холода и ножки — на штанинах оформлены притачные манжеты, которые при необходимости можно отворачивать, чтобы регулировать длину и продлить срок службы комбинезона.

В наличии — несъёмный капюшон с кулисой и регулировкой на шнур-резинку. По краю размещена опушка из натурального меха енота, которая даёт дополнительную защиту от любой непогоды, позволяя малышу с комфортом проводить время на свежем воздухе даже в зимнее время.

В комплекте с комбинезоном-трансформером идут съёмные варежки и пинетки.

На средней части переда выполнен лаковый принт, сочетающий в себе сразу два тренда:

  • леттеринг и логомания, использование надписей и логотипов в дизайне;
  • очертания мишек-тедди — тренд одновременно классический и современный.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Представлен комбинезон-трансформер в трёх востребованных расцветках: «миндальный персик», «сливочный» и «чёрный». Родители смогут выбрать самый подходящий для них вариант — при этом важно подчеркнуть, что светлые оттенки такие же практичные и немаркие, как и тёмные, благодаря особенностям ткани.

Основные материалы

В создании детской верхней одежды от G’n’K применяются проверенные, безопасные для детей материалы, практичные и идеально подходящие под особенности российского климата. В комбинезоне-трансформере ЗС-985 используются:

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа» в качестве основного материала, прочная и красивая ткань с дорогим элегантным блеском, подчёркнутым цветами, в которых выполнен комбинезон. Внешне курточная ткань действительно напоминает кожу, однако она практичнее, не лопается на морозе, за ней легче ухаживать. Материал обрабатывается специальными пропитками, делающими его водоотталкивающим и поэтому очень простым в чистке. Ребёнок может делать первые шаги, а родители могут не бояться, что он запачкается, — загрязнения легко стираются обычной влажной салфеткой, вне зависимости от цвета верхней одежды;
  • синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя — лёгкий и тёплый утеплитель, «дышащий» и гигиеничный. Он хорошо греет, но не создаёт «парникового эффекта», поэтому малыш не потеет, ему комфортно находиться в комбинезоне-трансформере. После стирки синтепух быстро расправляется и занимает пространство, не комкуясь и не утрачивая тепловых свойств;
  • натуральный хлопок в качестве подклады — нежнейший, мягчайший материал, безопасный для ребёнка.

Используется прочная фирменная фурнитура. Можно не бояться, что ребёнок случайно сломает молнию или кнопку.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Как предлагать родителям комбинезон-трансформер?

  • Две вещи по цене одной. Благодаря особенностям кроя и притачным манжетам на штанах комбинезон-трансформер носится несколько сезонов.
  • Удобно родителям. Комбинезон с «ручками» намного практичнее классического конверта — малыша удобнее держать в руках.
  • Подойдёт для автокресла. Комбинезон-трансформер удобнее использовать в автомобиле, чем обычный конверт.

В комплекте идут варежки и пинетки, идеально сочетающиеся с нарядом по цвету, материалу и фасону. Они съёмные, при желании их можно заменить другой моделью.

Комбинезоны-трансформеры для детей — модель, которая пользуется огромным спросом у байеров, её быстро раскупают в магазинах. Она сочетает в себе удобство, тепло и трендовость — и последнее очень важно для современных родителей, стремящихся окружать своих детей красивыми вещами с рождения.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Подбор менеджеров по продажам в магазин: как найти своего человека?
13.12.2021

Как найти среди соискателей специалиста, который станет для вас своим человеком, будет настроен на развитие магазина и увеличение прибыли? Как отсеять тех, которые не станут работать без постоянного надзора? Рассказываем, на что обращать внимание на собеседовании — по рекомендациям опытных рекрутеров.

​«Вдохновляем лидеров, формируем мнение»
15.11.2019

Что одевать этой весной мальчишкам? Перед вами – самая многообещающая ветровка новой весенней коллекции 2020 от бренда «G’n’K». Модные эксперты дружно констатируют: ничто так не выручает прохладными весенними деньками мам, как ветровка с джинсами в гардеробе сына.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.